车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2388 | 西安北 | 都昌 | 11:32 | 信阳东 | 15:01 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 都昌 | 11:32 | 信阳东 | 15:01 | 11小时42分 | |
g868 | 西安北 | 21:48 | 都昌 | 14:32 | 信阳东 | 17:55 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 都昌 | 14:32 | 信阳东 | 17:55 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 都昌 | 17:01 | 信阳东 | 19:58 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 都昌 | 17:01 | 信阳东 | 19:58 |