车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 杜尔伯特 | 07:40 | 大庆东 | 08:00 | 6小时42分 | |
g1247 | 青岛北 | 杜尔伯特 | 10:01 | 大庆西 | 10:15 | |||
g1247 | 青岛北 | 杜尔伯特 | 10:01 | 大庆东 | 10:27 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 杜尔伯特 | 10:01 | 大庆西 | 10:15 | 12小时36分 | |
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 杜尔伯特 | 10:01 | 大庆东 | 10:27 | 12小时36分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 杜尔伯特 | 16:43 | 大庆西 | 16:57 | 6小时26分 |