车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1994 | 温州南 | 鄂州 | 10:34 | 都昌 | 12:33 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 鄂州 | 10:34 | 都昌 | 12:33 | 9小时37分 | |
g2387 | 杭州东 | 鄂州 | 13:17 | 都昌 | 15:15 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 鄂州 | 13:17 | 都昌 | 15:15 | 11小时45分 | |
g1650 | 福州 | 鄂州 | 14:51 | 都昌 | 16:56 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 鄂州 | 14:51 | 都昌 | 16:56 | 6小时13分 |