车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 佛坪 | 12:52 | 华山北 | 14:15 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 佛坪 | 12:52 | 华山北 | 14:15 | |||
g2089 | 烟台 | 佛坪 | 13:26 | 华山北 | 15:03 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 佛坪 | 13:26 | 华山北 | 15:03 | 12小时46分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 佛坪 | 14:03 | 华山北 | 15:38 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 佛坪 | 14:03 | 华山北 | 15:38 | 13小时13分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 佛坪 | 16:14 | 华山北 | 17:48 | 10小时20分 | |
g2210 | 郑州东 | 21:33 | 佛坪 | 18:29 | 华山北 | 19:49 | 6小时11分 |