车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1277 | 武汉 | 扶余北 | 09:25 | 四平东 | 10:36 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 扶余北 | 09:25 | 四平东 | 10:36 | 12小时52分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 扶余北 | 09:39 | 四平东 | 10:43 | 4小时42分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 扶余北 | 12:10 | 四平东 | 13:13 | 5小时59分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 扶余北 | 14:08 | 四平东 | 15:19 | 7小时9分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 扶余北 | 17:58 | 四平东 | 19:01 | 6小时46分 |