车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1203 | 上海虹桥 | 扶余北 | 08:56 | 铁岭西 | 10:33 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 扶余北 | 08:56 | 铁岭西 | 10:33 | 12小时39分 | |
g1277 | 武汉 | 扶余北 | 09:25 | 铁岭西 | 11:09 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 扶余北 | 09:25 | 铁岭西 | 11:09 | 12小时52分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 扶余北 | 09:39 | 铁岭西 | 11:17 | 4小时42分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 扶余北 | 14:53 | 铁岭西 | 16:29 | 4小时29分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 扶余北 | 17:58 | 铁岭西 | 19:34 | 6小时46分 |