车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 扶余北 | 06:44 | 沈阳 | 08:38 | 大连北 | 10:34 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 扶余北 | 08:56 | 沈阳北 | 10:53 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 扶余北 | 08:56 | 沈阳北 | 10:53 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 扶余北 | 09:25 | 沈阳北 | 11:29 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 扶余北 | 09:25 | 沈阳北 | 11:29 | 武汉 | 21:49 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:05 | 扶余北 | 09:39 | 沈阳 | 11:41 | 大连北 | 13:46 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:34 | 扶余北 | 11:03 | 沈阳 | 13:02 | 大连北 | 14:53 |
G1246 | 哈尔滨西 | 11:33 | 扶余北 | 12:01 | 沈阳北 | 13:50 | 青岛北 | 22:25 |
G1247 | 哈尔滨西 | 11:33 | 扶余北 | 12:01 | 沈阳北 | 13:50 | 青岛北 | 22:25 |
G712 | 哈尔滨西 | 11:42 | 扶余北 | 12:10 | 沈阳 | 14:03 | 大连北 | 16:01 |
G1238 | 哈尔滨西 | 12:04 | 扶余北 | 12:31 | 沈阳北 | 14:29 | 石家庄 | 21:01 |
G1239 | 哈尔滨西 | 12:04 | 扶余北 | 12:31 | 沈阳北 | 14:29 | 石家庄 | 21:01 |
G718 | 佳木斯 | 11:00 | 扶余北 | 14:08 | 沈阳 | 16:09 | 大连北 | 18:05 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:29 | 扶余北 | 14:57 | 沈阳北 | 16:52 | 大连北 | 18:54 |
G732 | 哈尔滨西 | 16:30 | 扶余北 | 16:58 | 沈阳北 | 18:48 | 大连北 | 21:04 |
G732 | 哈尔滨西 | 16:30 | 扶余北 | 16:58 | 沈阳南 | 19:06 | 大连北 | 21:04 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 扶余北 | 17:58 | 沈阳 | 19:58 | 大连北 | 22:02 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 扶余北 | 17:58 | 沈阳南 | 20:12 | 大连北 | 22:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |