车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 抚州东 | 09:46 | 醴陵东 | 11:31 | 11小时0分 | |
g1625 | 长沙南 | 抚州 | 11:04 | 醴陵东 | 13:12 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 抚州 | 11:04 | 醴陵东 | 13:12 | 5小时39分 | |
g1685 | 贵阳北 | 抚州东 | 14:25 | 醴陵东 | 16:12 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 抚州东 | 14:25 | 醴陵东 | 16:12 | 11小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 抚州东 | 14:55 | 醴陵东 | 16:48 | 11小时46分 |