车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 福州 | 07:59 | 嘉兴南 | 12:05 | 上海虹桥 | 12:35 |
G1674 | 厦门北 | 10:10 | 福州南 | 11:45 | 嘉兴南 | 17:22 | 上海虹桥 | 18:05 |
G1636 | 福州 | 12:26 | 福州 | 12:26 | 嘉兴南 | 16:17 | 上海虹桥 | 16:55 |
G1638 | 福州 | 12:58 | 福州 | 12:58 | 嘉兴南 | 16:51 | 上海虹桥 | 17:21 |
G1656 | 厦门北 | 14:06 | 福州 | 15:56 | 嘉兴南 | 20:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 福州 | 18:11 | 嘉兴南 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:48 |