车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 福州 | 07:59 | 嘉兴南 | 12:05 | 4小时36分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 福州南 | 11:45 | 嘉兴南 | 17:22 | 7小时58分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 福州 | 12:26 | 嘉兴南 | 16:17 | 4小时29分 | |
g1638 | 上海虹桥 | 17:21 | 福州 | 12:58 | 嘉兴南 | 16:51 | 4小时23分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 福州 | 15:58 | 嘉兴南 | 20:07 | 6小时32分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 福州 | 17:53 | 嘉兴南 | 22:13 | 4小时51分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 福州 | 18:11 | 嘉兴南 | 22:18 | 6小时31分 |