车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连 | 06:11 | 盖州西 | 07:18 | 沈阳 | 08:23 | 长春 | 10:01 |
G705 | 大连北 | 07:30 | 盖州西 | 08:20 | 沈阳 | 09:24 | 哈尔滨西 | 11:50 |
G8047 | 大连北 | 09:49 | 盖州西 | 10:45 | 沈阳 | 12:04 | 沈阳 | 12:04 |
G8009 | 大连北 | 10:24 | 盖州西 | 11:20 | 沈阳 | 12:11 | 吉林 | 14:35 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 盖州西 | 15:45 | 沈阳南 | 16:43 | 吉林 | 19:19 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 盖州西 | 15:45 | 沈阳北 | 17:01 | 吉林 | 19:19 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 盖州西 | 17:16 | 沈阳 | 18:21 | 哈尔滨西 | 20:52 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 盖州西 | 18:42 | 沈阳南 | 19:33 | 哈尔滨西 | 22:05 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 盖州西 | 18:42 | 沈阳 | 19:47 | 哈尔滨西 | 22:05 |
G8067 | 大连 | 18:05 | 盖州西 | 19:13 | 沈阳北 | 20:22 | 沈阳北 | 20:22 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 盖州西 | 19:32 | 沈阳北 | 20:40 | 长春 | 22:06 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 盖州西 | 19:52 | 沈阳 | 20:51 | 哈尔滨西 | 23:30 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 盖州西 | 19:52 | 沈阳北 | 21:02 | 哈尔滨西 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |