车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 赶水东 | 09:48 | 遵义 | 10:34 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 赶水东 | 09:48 | 遵义 | 10:34 | 福州南 | 20:07 |
G8657 | 成都东 | 13:59 | 赶水东 | 16:19 | 遵义 | 17:06 | 贵阳北 | 17:55 |
G2162 | 成都东 | 15:59 | 赶水东 | 18:19 | 遵义 | 19:06 | 长沙南 | 23:21 |
G2163 | 成都东 | 15:59 | 赶水东 | 18:19 | 遵义 | 19:06 | 长沙南 | 23:21 |
站站查询 出发站: 到达站: |