车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 高安 | 13:45 | 抚州东 | 14:31 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 高安 | 13:45 | 抚州东 | 14:31 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 高安 | 15:34 | 抚州东 | 16:24 | 12小时55分 | |
g1626 | 福州 | 21:44 | 高安 | 17:37 | 抚州 | 18:49 | 5小时24分 | |
g1627 | 福州 | 高安 | 17:37 | 抚州 | 18:49 | |||
g1506 | 南京南 | 23:11 | 高安 | 18:29 | 抚州东 | 19:14 | 12小时9分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 高安 | 19:40 | 抚州东 | 20:27 | 12小时28分 |