车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1350 | 上海虹桥 | 14:54 | 高安 | 10:45 | 杭州东 | 13:46 | 5小时25分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 高安 | 13:02 | 杭州东 | 16:13 | 9小时40分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 高安 | 15:34 | 杭州东 | 19:06 | 12小时55分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 高安 | 16:41 | 杭州东 | 20:18 | 13小时5分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 高安 | 18:29 | 杭州东 | 21:44 | 12小时9分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 高安 | 18:58 | 杭州东 | 22:07 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 高安 | 18:58 | 杭州东 | 22:07 | 11小时27分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 高安 | 19:40 | 杭州东 | 23:00 | 12小时28分 |