车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g603 | 太原南 | 12:55 | 高碑店东 | 10:42 | 太原南 | 12:55 | 2小时45分 | |
g607 | 太原南 | 14:07 | 高碑店东 | 11:48 | 太原南 | 14:07 | 2小时53分 | |
g611 | 太原南 | 15:38 | 高碑店东 | 13:03 | 太原南 | 15:38 | 3小时19分 | |
g682 | 原平西 | 高碑店东 | 17:30 | 太原南 | 19:42 | |||
g683 | 原平西 | 21:02 | 高碑店东 | 17:30 | 太原南 | 19:42 | 4小时4分 | |
g619 | 太原南 | 20:53 | 高碑店东 | 18:34 | 太原南 | 20:53 | 2小时51分 |