车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6937 | 济南西 | 08:00 | 高密北 | 10:10 | 莱西北 | 10:51 | 烟台 | 11:50 |
G473 | 北京南 | 11:35 | 高密 | 16:08 | 莱西北 | 16:59 | 烟台 | 18:00 |
G2052 | 西安北 | 08:35 | 高密北 | 16:23 | 莱西北 | 17:20 | 威海 | 18:44 |
G2053 | 西安北 | 08:35 | 高密北 | 16:23 | 莱西北 | 17:20 | 威海 | 18:44 |
G1844 | 西安北 | 07:42 | 高密 | 16:24 | 莱西北 | 17:10 | 荣成 | 19:01 |
G1845 | 西安北 | 07:42 | 高密 | 16:24 | 莱西北 | 17:10 | 荣成 | 19:01 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 高密 | 17:52 | 莱西北 | 18:44 | 烟台 | 19:50 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 高密 | 17:52 | 莱西北 | 18:44 | 烟台 | 19:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |