车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g178 | 北京南 | 11:58 | 高密北 | 08:38 | 平原东 | 10:20 | 4小时6分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 高密北 | 08:48 | 平原东 | 11:05 | 5小时31分 | |
g2087 | 成都东 | 高密北 | 09:20 | 平原东 | 11:37 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 高密北 | 09:20 | 平原东 | 11:37 | 14小时23分 | |
g2629 | 沈阳 | 高密北 | 11:24 | 平原东 | 13:31 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 高密北 | 11:24 | 平原东 | 13:31 | 12小时50分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 高密北 | 13:14 | 平原东 | 14:56 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 高密北 | 13:14 | 平原东 | 14:56 | |||
g174 | 天津西 | 20:39 | 高密北 | 17:01 | 平原东 | 19:15 | 4小时29分 |