车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g241 | 厦门 | 高密 | 08:28 | 曲阜东 | 11:30 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 高密 | 08:28 | 曲阜东 | 11:30 | 13小时26分 | |
g232 | 上海虹桥 | 16:11 | 高密 | 09:56 | 曲阜东 | 12:47 | 7小时15分 | |
g229 | 上海虹桥 | 高密 | 09:56 | 曲阜东 | 12:47 | |||
g1847 | 长沙南 | 高密 | 11:51 | 曲阜东 | 14:38 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 高密 | 11:51 | 曲阜东 | 14:38 | 11小时35分 | |
g245 | 合肥南 | 高密 | 14:10 | 曲阜东 | 16:47 | |||
g248 | 合肥南 | 19:19 | 高密 | 14:10 | 曲阜东 | 16:47 | 5小时58分 | |
g1855 | 西安北 | 高密 | 14:48 | 曲阜东 | 17:37 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 高密 | 14:48 | 曲阜东 | 17:37 | 9小时0分 |