车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 高邑西 | 08:15 | 新乡东 | 09:30 | 11小时51分 | |
g653 | 西安北 | 13:43 | 高邑西 | 09:36 | 新乡东 | 10:46 | 6小时0分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 高邑西 | 11:21 | 新乡东 | 12:44 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 高邑西 | 11:21 | 新乡东 | 12:44 | |||
g2625 | 武汉 | 19:14 | 高邑西 | 15:15 | 新乡东 | 16:33 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 高邑西 | 15:15 | 新乡东 | 16:33 | |||
g565 | 郑州东 | 21:57 | 高邑西 | 20:21 | 新乡东 | 21:34 | 3小时29分 |