车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 高邑西 | 08:15 | 邯郸东 | 08:43 | 11小时51分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 高邑西 | 11:21 | 邯郸东 | 11:57 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 高邑西 | 11:21 | 邯郸东 | 11:57 | |||
g405 | 昆明南 | 22:35 | 高邑西 | 11:42 | 邯郸东 | 12:11 | 12小时30分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 高邑西 | 15:15 | 邯郸东 | 15:44 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 高邑西 | 15:15 | 邯郸东 | 15:44 | |||
g6286 | 邯郸东 | 18:06 | 高邑西 | 17:37 | 邯郸东 | 18:06 | 4小时14分 | |
g6287 | 邯郸东 | 高邑西 | 17:37 | 邯郸东 | 18:06 | |||
g565 | 郑州东 | 21:57 | 高邑西 | 20:21 | 邯郸东 | 20:50 | 3小时29分 |