车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2021 | 兰州西 | 14:17 | 巩义南 | 09:08 | 洛阳龙门 | 09:22 | 5小时45分 | |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 巩义南 | 10:10 | 洛阳龙门 | 10:24 | 6小时44分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 巩义南 | 11:13 | 洛阳龙门 | 11:27 | 12小时9分 | |
g864 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 洛阳龙门 | 14:32 | |||
g865 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 洛阳龙门 | 14:32 | |||
g1855 | 西安北 | 巩义南 | 21:33 | 洛阳龙门 | 21:47 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 巩义南 | 21:33 | 洛阳龙门 | 21:47 | 9小时0分 |