车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 巩义南 | 09:55 | 商丘 | 11:38 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 巩义南 | 09:55 | 商丘 | 11:38 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 巩义南 | 15:47 | 商丘 | 17:19 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 巩义南 | 15:47 | 商丘 | 17:19 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 巩义南 | 17:05 | 商丘 | 18:36 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 巩义南 | 17:05 | 商丘 | 18:36 | |||
g1877 | 合肥南 | 巩义南 | 18:10 | 商丘 | 19:44 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 巩义南 | 18:10 | 商丘 | 19:44 | 5小时42分 |