车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 公主岭南 | 07:22 | 沈阳北 | 08:21 | 大连 | 10:48 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 公主岭南 | 07:22 | 沈阳南 | 08:39 | 大连 | 10:48 |
G8010 | 长春 | 10:36 | 公主岭南 | 11:01 | 沈阳北 | 12:10 | 大连 | 14:24 |
G8012 | 长春西 | 12:12 | 公主岭南 | 12:31 | 沈阳北 | 13:24 | 大连 | 15:41 |
G8012 | 长春西 | 12:12 | 公主岭南 | 12:31 | 沈阳 | 13:35 | 大连 | 15:41 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 公主岭南 | 13:22 | 沈阳 | 14:27 | 丹东 | 16:03 |
G8105 | 吉林 | 12:14 | 公主岭南 | 13:22 | 沈阳南 | 14:41 | 丹东 | 16:03 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 公主岭南 | 13:22 | 沈阳 | 14:27 | 丹东 | 16:03 |
G8108 | 吉林 | 12:14 | 公主岭南 | 13:22 | 沈阳南 | 14:41 | 丹东 | 16:03 |
G8014 | 吉林 | 12:36 | 公主岭南 | 13:47 | 沈阳 | 14:52 | 大连 | 16:55 |
G1242 | 长春 | 15:33 | 公主岭南 | 15:57 | 沈阳北 | 16:57 | 济南西 | 22:35 |
G1243 | 长春 | 15:33 | 公主岭南 | 15:57 | 沈阳北 | 16:57 | 济南西 | 22:35 |
G8018 | 吉林 | 14:58 | 公主岭南 | 16:09 | 沈阳 | 17:13 | 大连 | 19:34 |
G384 | 吉林 | 16:02 | 公主岭南 | 17:16 | 沈阳北 | 18:29 | 北京南 | 22:53 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 公主岭南 | 18:33 | 沈阳北 | 19:41 | 大连 | 21:45 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 公主岭南 | 18:33 | 沈阳南 | 19:59 | 大连 | 21:45 |
站站查询 出发站: 到达站: |