车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 公主岭南 | 08:30 | 吉林 | 09:34 | 4小时21分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 公主岭南 | 10:47 | 吉林 | 12:00 | 7小时3分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 公主岭南 | 15:13 | 吉林 | 16:19 | 4小时33分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 公主岭南 | 16:35 | 吉林 | 17:39 | 4小时1分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 公主岭南 | 18:14 | 吉林 | 19:19 | 4小时35分 | |
g1233 | 吉林 | 公主岭南 | 19:49 | 吉林 | 20:54 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 公主岭南 | 19:49 | 吉林 | 20:54 | 11小时46分 |