车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6207 | 深圳北 | 08:13 | 光明城 | 08:03 | 深圳北 | 08:13 | 0小时38分 | |
g6015 | 深圳北 | 11:29 | 光明城 | 11:19 | 深圳北 | 11:29 | 3小时34分 | |
g6215 | 福田 | 12:07 | 光明城 | 11:45 | 深圳北 | 11:55 | 1小时4分 | |
g6017 | 深圳北 | 13:41 | 光明城 | 13:31 | 深圳北 | 13:41 | 3小时37分 | |
g6309 | 汕头 | 19:12 | 光明城 | 16:19 | 深圳北 | 16:29 | 3小时20分 | |
g6312 | 汕头 | 光明城 | 16:19 | 深圳北 | 16:29 | |||
g6329 | 潮汕 | 19:40 | 光明城 | 17:18 | 深圳北 | 17:28 | 2小时49分 | |
g6332 | 潮汕 | 光明城 | 17:18 | 深圳北 | 17:28 | |||
g6237 | 深圳北 | 18:50 | 光明城 | 18:40 | 深圳北 | 18:50 | 0小时37分 | |
g6265 | 福田 | 20:01 | 光明城 | 19:38 | 深圳北 | 19:48 | 0小时57分 |