车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 广元 | 10:52 | 石家庄 | 17:16 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 广元 | 10:52 | 石家庄 | 17:16 | |||
g574 | 北京西 | 19:53 | 广元 | 12:04 | 石家庄 | 18:20 | 11小时10分 | |
g2089 | 烟台 | 广元 | 12:09 | 石家庄 | 18:30 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 广元 | 12:09 | 石家庄 | 18:30 | 12小时46分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 广元 | 12:29 | 石家庄 | 18:50 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 广元 | 12:40 | 石家庄 | 19:01 | 9小时49分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 广元 | 14:12 | 石家庄 | 21:06 | 11小时53分 |