车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1408 | 南昌西 | 10:49 | 广州南 | 06:19 | 醴陵东 | 09:27 | 4小时30分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 广州南 | 08:25 | 醴陵东 | 11:38 | 9小时34分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 广州南 | 17:10 | 醴陵东 | 20:19 | 6小时46分 | |
g1406 | 南昌西 | 22:36 | 广州南 | 18:05 | 醴陵东 | 21:19 | 4小时31分 | |
g1406 | 南昌西 | 22:36 | 广州北 | 18:24 | 醴陵东 | 21:19 | 4小时31分 |