车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g832 | 西安北 | 16:04 | 广州南 | 07:04 | 乐昌东 | 08:11 | 9小时0分 | |
g833 | 西安北 | 广州南 | 07:04 | 乐昌东 | 08:11 | |||
g1120 | 武汉 | 广州南 | 12:16 | 乐昌东 | 13:23 | |||
g1122 | 武汉 | 广州南 | 12:55 | 乐昌东 | 14:02 | |||
g546 | 郑州东 | 20:59 | 广州南 | 14:13 | 乐昌东 | 15:13 | 6小时46分 | |
g6161 | 怀化南 | 广州南 | 16:53 | 乐昌东 | 18:00 | |||
g6160 | 怀化南 | 21:56 | 广州南 | 16:53 | 乐昌东 | 18:00 | 5小时49分 | |
g6160 | 怀化南 | 21:56 | 广州北 | 17:12 | 乐昌东 | 18:00 | 5小时49分 | |
g6161 | 怀化南 | 广州北 | 17:12 | 乐昌东 | 18:00 |