车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 关岭 | 09:09 | 怀化南 | 11:51 | 12小时55分 | |
g1538 | 郑州东 | 18:48 | 关岭 | 10:27 | 怀化南 | 13:11 | 10小时2分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 怀化南 | 15:31 | |||
g2126 | 长沙南 | 22:53 | 关岭 | 17:12 | 怀化南 | 20:05 | 7小时20分 | |
g2127 | 长沙南 | 关岭 | 17:12 | 怀化南 | 20:05 |