车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2331 | 宁海 | 贵定北 | 09:17 | 娄底南 | 11:43 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 贵定北 | 09:17 | 娄底南 | 11:43 | 11小时4分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 贵定北 | 10:30 | 娄底南 | 13:02 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 贵定北 | 11:09 | 娄底南 | 13:34 | 11小时25分 | |
g1758 | 福州南 | 贵定北 | 11:52 | 娄底南 | 14:11 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 贵定北 | 11:52 | 娄底南 | 14:11 | 12小时37分 | |
g1524 | 武汉 | 19:33 | 贵定北 | 14:45 | 娄底南 | 17:18 | 5小时10分 | |
g2152 | 长沙南 | 贵定北 | 19:52 | 娄底南 | 22:22 | |||
g2153 | 长沙南 | 22:58 | 贵定北 | 19:52 | 娄底南 | 22:22 | 5小时38分 | |
g2162 | 长沙南 | 贵定北 | 20:24 | 娄底南 | 22:50 | |||
g2163 | 长沙南 | 23:26 | 贵定北 | 20:24 | 娄底南 | 22:50 | 7小时29分 |