车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2331 | 宁海 | 贵定北 | 09:17 | 萍乡北 | 13:06 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 贵定北 | 09:17 | 萍乡北 | 13:06 | 11小时4分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 贵定北 | 10:30 | 萍乡北 | 14:16 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 贵定北 | 11:09 | 萍乡北 | 15:13 | 11小时25分 | |
g1758 | 福州南 | 贵定北 | 11:52 | 萍乡北 | 15:33 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 贵定北 | 11:52 | 萍乡北 | 15:33 | 12小时37分 |