车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 贵阳北 | 06:52 | 新化南 | 09:13 | 7小时44分 | |
g2116 | 长沙南 | 11:26 | 贵阳北 | 08:11 | 新化南 | 10:30 | 3小时15分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 贵阳北 | 10:08 | 新化南 | 12:37 | 13小时28分 | |
g2370 | 厦门北 | 贵阳东 | 10:47 | 新化南 | 12:59 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 贵阳东 | 10:47 | 新化南 | 12:59 | 13小时47分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 贵阳北 | 11:12 | 新化南 | 13:35 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 贵阳北 | 11:12 | 新化南 | 13:35 | |||
g1540 | 南京南 | 21:17 | 贵阳北 | 13:00 | 新化南 | 15:25 | 10小时57分 | |
g406 | 北京西 | 23:18 | 贵阳北 | 13:36 | 新化南 | 15:59 | 12小时20分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | |||
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 新化南 | 16:15 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 贵阳北 | 14:08 | 新化南 | 16:37 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 贵阳北 | 14:33 | 新化南 | 17:10 | 12小时28分 |