车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 贵阳北 | 06:52 | 杭州东 | 14:36 | 7小时44分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 贵阳北 | 07:58 | 杭州东 | 16:13 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 贵阳北 | 08:49 | 杭州南 | 17:39 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 贵阳北 | 08:49 | 杭州南 | 17:39 | 11小时4分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 贵阳北 | 09:06 | 杭州东 | 17:14 | 9小时16分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 贵阳北 | 09:56 | 杭州东 | 19:06 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 贵阳北 | 10:08 | 杭州东 | 18:26 | 13小时28分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 贵阳北 | 10:37 | 杭州东 | 19:21 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 贵阳北 | 10:47 | 杭州东 | 18:57 | 11小时25分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 贵阳东 | 11:22 | 杭州东 | 19:53 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 贵阳东 | 11:22 | 杭州东 | 19:53 | 12小时8分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 贵阳北 | 11:43 | 杭州东 | 20:18 | 13小时5分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 贵阳北 | 11:54 | 杭州东 | 20:27 | 11小时27分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 贵阳北 | 12:35 | 杭州东 | 20:53 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 贵阳北 | 13:20 | 杭州东 | 22:02 | 12小时22分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 贵阳东 | 14:01 | 杭州东 | 22:07 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 贵阳东 | 14:01 | 杭州东 | 22:07 | 11小时27分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 贵阳北 | 14:33 | 杭州东 | 23:00 | 12小时28分 |