车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 贵阳北 | 07:58 | 醴陵东 | 11:48 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 贵阳北 | 08:49 | 醴陵东 | 12:52 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 贵阳北 | 08:49 | 醴陵东 | 12:52 | 11小时4分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 贵阳东 | 09:21 | 醴陵东 | 13:18 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 贵阳东 | 09:21 | 醴陵东 | 13:18 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 贵阳北 | 09:56 | 醴陵东 | 14:15 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 贵阳北 | 10:37 | 醴陵东 | 14:42 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 贵阳北 | 10:47 | 醴陵东 | 14:57 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 贵阳东 | 11:22 | 醴陵东 | 15:31 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 贵阳东 | 11:22 | 醴陵东 | 15:31 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 贵阳北 | 13:45 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 贵阳北 | 14:33 | 醴陵东 | 18:39 | 12小时28分 |