车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 古田北 | 08:40 | 婺源 | 10:19 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 古田北 | 08:40 | 婺源 | 10:19 | |||
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 古田北 | 11:04 | 婺源 | 13:03 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 古田北 | 11:04 | 婺源 | 13:03 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 古田北 | 11:25 | 婺源 | 12:58 | 11小时21分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 古田北 | 17:12 | 婺源 | 18:59 | 8小时10分 |