车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 古田北 | 07:37 | 上饶 | 08:51 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 古田北 | 07:37 | 上饶 | 08:51 | |||
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 古田北 | 08:26 | 上饶 | 09:47 | 4小时36分 | |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 古田北 | 09:20 | 上饶 | 10:33 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 古田北 | 09:20 | 上饶 | 10:33 | |||
g1680 | 杭州东 | 古田北 | 10:31 | 上饶 | 11:45 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 古田北 | 10:56 | 上饶 | 12:10 | 7小时53分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 古田北 | 11:04 | 上饶 | 12:22 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 古田北 | 11:04 | 上饶 | 12:22 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 古田北 | 11:25 | 上饶 | 12:32 | 11小时21分 | |
g1685 | 贵阳北 | 古田北 | 11:56 | 上饶 | 13:24 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 古田北 | 11:56 | 上饶 | 13:24 | 11小时12分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 古田北 | 12:53 | 上饶 | 14:07 | 4小时29分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 古田北 | 17:12 | 上饶 | 18:33 | 8小时10分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 古田北 | 17:51 | 上饶 | 19:13 | 7小时0分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 上饶 | 19:36 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 上饶 | 19:36 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 上饶 | 19:36 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 上饶 | 19:36 | 4小时51分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 古田北 | 19:16 | 上饶 | 20:30 | 6小时19分 | |
g5106 | 上饶 | 21:48 | 古田北 | 20:19 | 上饶 | 21:48 | 2小时3分 |