车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g702 | 大连北 | 10:34 | 哈尔滨西 | 06:16 | 海城西 | 09:25 | 4小时18分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 哈尔滨 | 09:00 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 哈尔滨西 | 09:04 | 海城西 | 12:29 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 哈尔滨西 | 09:15 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 哈尔滨 | 11:35 | 海城西 | 14:50 | 5小时59分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 哈尔滨西 | 13:29 | 海城西 | 16:56 | 3小时51分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 哈尔滨西 | 14:25 | 海城西 | 17:51 | 4小时29分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 哈尔滨西 | 17:23 | 海城西 | 20:51 | 6小时46分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 哈尔滨 | 18:02 | 海城西 | 21:37 | 6小时26分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 哈尔滨西 | 18:15 | 海城西 | 21:37 | 6小时26分 |