车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g706 | 大连北 | 12:20 | 哈尔滨西 | 07:54 | 铁岭西 | 09:49 | 4小时26分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 哈尔滨西 | 08:21 | 铁岭西 | 10:33 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 哈尔滨西 | 08:21 | 铁岭西 | 10:33 | 12小时39分 | |
g783 | 庄河北 | 哈尔滨西 | 08:48 | 铁岭西 | 10:51 | |||
g782 | 庄河北 | 14:02 | 哈尔滨西 | 08:48 | 铁岭西 | 10:51 | 5小时14分 | |
g1277 | 武汉 | 哈尔滨西 | 08:57 | 铁岭西 | 11:09 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 哈尔滨西 | 08:57 | 铁岭西 | 11:09 | 12小时52分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 哈尔滨 | 09:00 | 铁岭西 | 11:23 | 6小时42分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 哈尔滨西 | 09:04 | 铁岭西 | 11:17 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 哈尔滨西 | 09:15 | 铁岭西 | 11:23 | 6小时42分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 哈尔滨西 | 11:16 | 铁岭西 | 13:20 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 哈尔滨西 | 11:16 | 铁岭西 | 13:20 | |||
g764 | 盘锦 | 17:20 | 哈尔滨西 | 13:29 | 铁岭西 | 15:38 | 3小时51分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 哈尔滨 | 13:50 | 铁岭西 | 16:10 | 4小时58分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 哈尔滨西 | 14:06 | 铁岭西 | 16:10 | 4小时58分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 哈尔滨西 | 14:25 | 铁岭西 | 16:29 | 4小时29分 | |
g786 | 丹东 | 20:36 | 哈尔滨 | 16:29 | 铁岭西 | 18:41 | 5小时31分 | |
g787 | 丹东 | 哈尔滨 | 16:29 | 铁岭西 | 18:41 | |||
g787 | 丹东 | 哈尔滨西 | 16:42 | 铁岭西 | 18:41 | |||
g786 | 丹东 | 20:36 | 哈尔滨西 | 16:42 | 铁岭西 | 18:41 | 5小时31分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 哈尔滨西 | 16:49 | 铁岭西 | 18:53 | 6小时54分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 哈尔滨西 | 17:03 | 铁岭西 | 19:13 | 6小时24分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 哈尔滨西 | 17:23 | 铁岭西 | 19:34 | 6小时46分 | |
g4722 | 北京南 | 哈尔滨西 | 17:36 | 铁岭西 | 19:42 | |||
g722 | 大连北 | 22:47 | 哈尔滨 | 18:02 | 铁岭西 | 20:26 | 6小时26分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 哈尔滨西 | 18:15 | 铁岭西 | 20:26 | 6小时26分 | |
g728 | 大连北 | 22:53 | 哈尔滨西 | 18:32 | 铁岭西 | 20:31 | 4小时21分 |