车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 哈尔滨西 | 12:45 | 苇河西 | 14:00 | 7小时6分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 哈尔滨西 | 16:45 | 苇河西 | 18:12 | 7小时52分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 哈尔滨 | 16:58 | 苇河西 | 18:12 | 7小时52分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 哈尔滨西 | 18:19 | 苇河西 | 19:34 | 9小时32分 | |
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 哈尔滨 | 18:31 | 苇河西 | 19:34 | 9小时32分 |