车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g703 | 大庆东 | 12:02 | 哈尔滨 | 11:14 | 肇东 | 11:35 | 5小时17分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 哈尔滨西 | 14:09 | 肇东 | 14:42 | 6小时14分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 哈尔滨 | 14:21 | 肇东 | 14:42 | 6小时14分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 哈尔滨西 | 19:38 | 肇东 | 20:05 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 哈尔滨西 | 19:38 | 肇东 | 20:05 | 13小时13分 |