车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 海城西 | 08:15 | 鞍山西 | 08:27 | 4小时34分 | |
g3721 | 承德南 | 海城西 | 10:10 | 鞍山西 | 10:22 | |||
g3724 | 承德南 | 海城西 | 10:10 | 鞍山西 | 10:22 | |||
g8047 | 沈阳 | 12:02 | 海城西 | 11:11 | 鞍山西 | 11:23 | 2小时7分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 海城西 | 13:32 | 鞍山西 | 13:44 | 6小时41分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 海城西 | 13:57 | 鞍山西 | 14:09 | 4小时47分 | |
g8053 | 沈阳 | 15:53 | 海城西 | 15:09 | 鞍山西 | 15:21 | 2小时0分 | |
g1225 | 沈阳北 | 海城西 | 21:13 | 鞍山西 | 21:25 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 海城西 | 21:13 | 鞍山西 | 21:25 | 15小时20分 |