车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 海城西 | 08:15 | 铁岭西 | 09:37 | 4小时34分 | |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 海城西 | 09:45 | 铁岭西 | 10:55 | 3小时40分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 海城西 | 12:10 | 铁岭西 | 13:19 | 4小时16分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 海城西 | 13:57 | 铁岭西 | 15:07 | 4小时47分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 海城西 | 16:06 | 铁岭西 | 17:23 | 4小时35分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 海城西 | 16:57 | 铁岭西 | 18:06 | 6小时3分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 海城西 | 19:52 | 铁岭西 | 21:01 | 3小时29分 |