车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 海宁西 | 07:09 | 温州南 | 09:56 | 3小时29分 | |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 海宁西 | 07:41 | 温州南 | 10:46 | 4小时38分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 海宁西 | 09:45 | 温州南 | 12:34 | 5小时14分 | |
g7431 | 温州南 | 海宁西 | 10:40 | 温州南 | 14:09 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 海宁西 | 10:40 | 温州南 | 14:09 | 7小时13分 | |
g7461 | 温州南 | 14:46 | 海宁西 | 12:07 | 温州南 | 14:46 | 3小时43分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 海宁西 | 16:59 | 温州南 | 20:18 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 海宁西 | 16:59 | 温州南 | 20:18 |