车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 海宁西 | 07:09 | 义乌 | 08:05 | 3小时29分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 海宁西 | 08:03 | 义乌 | 08:52 | 7小时32分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 海宁西 | 09:45 | 义乌 | 10:47 | 5小时14分 | |
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 海宁西 | 10:10 | 义乌 | 10:57 | 6小时22分 | |
g7461 | 温州南 | 14:46 | 海宁西 | 12:07 | 义乌 | 13:04 | 3小时43分 | |
g1387 | 南昌西 | 16:13 | 海宁西 | 13:07 | 义乌 | 13:55 | 3小时53分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 海宁西 | 15:23 | 义乌 | 16:10 | 4小时31分 | |
g1363 | 长沙南 | 22:40 | 海宁西 | 18:06 | 义乌 | 18:53 | 5小时31分 | |
g1395 | 南昌西 | 22:19 | 海宁西 | 19:15 | 义乌 | 20:06 | 3小时51分 |