车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 邯郸东 | 09:24 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 邯郸东 | 09:24 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 邯郸东 | 11:31 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 邯郸东 | 11:31 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 邯郸东 | 12:26 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 邯郸东 | 12:26 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |