车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 邯郸东 | 09:16 | 霸州西 | 11:49 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 邯郸东 | 09:16 | 霸州西 | 11:49 | 11小时6分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 邯郸东 | 09:55 | 霸州西 | 12:12 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 09:55 | 霸州西 | 12:12 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 邯郸东 | 11:08 | 霸州西 | 12:56 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 邯郸东 | 11:08 | 霸州西 | 12:56 | |||
g6292 | 天津西 | 15:44 | 邯郸东 | 12:47 | 霸州西 | 15:06 | 2小时57分 | |
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 邯郸东 | 13:55 | 霸州西 | 15:55 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 13:55 | 霸州西 | 15:55 | |||
g291 | 天津 | 邯郸东 | 14:04 | 霸州西 | 16:07 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 邯郸东 | 14:04 | 霸州西 | 16:07 | 8小时16分 | |
g1714 | 天津西 | 17:38 | 邯郸东 | 15:02 | 霸州西 | 17:06 | 9小时14分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 邯郸东 | 17:46 | 霸州西 | 19:54 | 6小时2分 |