车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 邯郸东 | 09:16 | 盘锦北 | 15:54 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 邯郸东 | 09:16 | 盘锦北 | 15:54 | 11小时6分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 邯郸东 | 11:08 | 盘锦 | 17:13 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 邯郸东 | 11:08 | 盘锦 | 17:13 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 邯郸东 | 14:58 | 盘锦 | 20:55 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 邯郸东 | 14:58 | 盘锦 | 20:55 |