车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4807 | 厦门 | 杭州东 | 03:19 | 莆田 | 07:28 | |||
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 杭州东 | 08:38 | 莆田 | 13:30 | 7小时29分 | |
g1653 | 厦门北 | 13:31 | 杭州东 | 09:04 | 莆田 | 12:42 | 5小时16分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 杭州东 | 09:54 | 莆田 | 14:54 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 杭州东 | 09:54 | 莆田 | 14:54 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 杭州东 | 10:25 | 莆田 | 14:48 | 6小时22分 | |
g1657 | 厦门北 | 16:46 | 杭州东 | 11:20 | 莆田 | 15:52 | 6小时21分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 杭州东 | 13:02 | 莆田 | 19:04 | 8小时12分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 杭州东 | 15:17 | 莆田 | 19:53 | 7小时13分 |