车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4931 | 厦门 | 杭州东 | 02:21 | 泉州 | 08:11 | |||
g4807 | 厦门 | 杭州东 | 03:19 | 泉州 | 07:59 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 杭州东 | 09:54 | 泉州 | 15:21 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 杭州东 | 09:54 | 泉州 | 15:21 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 杭州东 | 10:25 | 泉州 | 15:15 | 6小时22分 | |
g1673 | 厦门北 | 20:08 | 杭州东 | 13:02 | 泉州 | 19:36 | 8小时12分 | |
g1679 | 厦门 | 杭州东 | 14:22 | 泉州 | 19:08 |