车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 杭州东 | 07:26 | 武义北 | 08:38 | 3小时29分 | |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 杭州东 | 08:28 | 武义北 | 09:34 | 4小时4分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 杭州东 | 10:04 | 武义北 | 11:15 | 5小时14分 | |
g7647 | 温州南 | 杭州东 | 10:19 | 武义北 | 11:24 | |||
g7477 | 丽水 | 12:58 | 杭州东 | 11:07 | 武义北 | 12:22 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 杭州东 | 11:07 | 武义北 | 12:22 | |||
g7619 | 温州南 | 14:35 | 杭州东 | 12:19 | 武义北 | 13:25 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 杭州东 | 12:45 | 武义北 | 13:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 杭州东 | 12:45 | 武义北 | 13:52 | |||
g7335 | 苍南 | 16:32 | 杭州东 | 13:37 | 武义北 | 14:48 | 4小时4分 | |
g7621 | 温州南 | 16:45 | 杭州东 | 13:55 | 武义北 | 15:14 | 2小时50分 | |
g7495 | 苍南 | 杭州南 | 14:16 | 武义北 | 15:42 | |||
g7498 | 苍南 | 17:46 | 杭州南 | 14:16 | 武义北 | 15:42 | 5小时27分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 杭州东 | 16:35 | 武义北 | 17:33 | 4小时17分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 杭州东 | 17:15 | 武义北 | 18:27 | 9小时41分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 杭州东 | 17:23 | 武义北 | 18:37 | 4小时30分 | |
g7615 | 温州南 | 杭州东 | 18:15 | 武义北 | 19:21 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 杭州东 | 18:15 | 武义北 | 19:21 | 5小时2分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 杭州东 | 20:00 | 武义北 | 21:15 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 杭州东 | 20:00 | 武义北 | 21:15 | |||
g7629 | 温州南 | 22:23 | 杭州东 | 20:04 | 武义北 | 21:04 | 3小时49分 |